石龙区人民政府门户网站欢迎您 !
邮件信息
受理编号
DE863EB44C826F85
信件名称
官网百姓经常性留言打不开
信件分类
咨询
提交日期
2018-11-26
主要内容
11-6号 政府相关部门工作人员 回复的碳新材料产业园路网贯通工程 留言打不开(已经过了20天)? 服务器延迟原因吗?
回复信息
回复部门
石龙区人民政府
回复日期
2018-11-26
回复内容
收到反映问题后,我们及时查询原因并对后台进行了维护,现已解决,可正常登录查询,给您带的不便,敬请谅解!
  • 统计局:一线城市房价同比持续下降 31个二线城市房价上涨 ——凤凰网房产重庆 2019-03-25
  • 13少年被逼参与盗窃遭烟头烫伤 21天撬130辆车 2019-03-25
  • 中共福建省委组织部关于肖华鑫同志任前公示的公告 2019-03-25
  • 强村带弱村结对共发展 2019-03-24
  • 回复@老老保老张工:连马克思都要重构个人所有制也!你不会自以为比马克思还高明吧? 2019-03-24
  • 俄罗斯总统普京会见世界主要通讯社及媒体组织负责人 2019-03-24
  • 河北沧州经济开发区管理委员会 2019-03-24
  • 虾仁怎么炒最下饭?答案是宫保-美食资讯 2019-03-23
  • 《新疆关于推进安全生产领域改革发展的实施意见》解读 2019-03-23
  • 既然主贴跟帖都不给发 那我就让管理彻底一边倒去吧,我也彻底休息了。 2019-03-22
  • 龙游龙天红木小镇 让红木“活”着呈现东方美 2019-03-22
  • 网络餐饮新规明年起实施 鼓励外卖使用安全无害包装盒 2019-03-22
  • “爸爸的苹果”,甜甜的爱(青春派) 2019-03-21
  • 网络智库:山西到底要不要“抢人口” 2019-03-21
  • 始终同人民想在一起干在一起 2019-03-21
  • 378| 365| 120| 174| 966| 674| 100| 309| 340| 871|